ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НАДО СДЕЛАТЬ ДИАЛОГ НА АНГЛИСКОМ И + ПЕРЕВОДВОТ ПРИМЕР ДИАЛОГА-Гари какой жанр книг ты читаешь?-я вообщем люблю читать произведения гоголя они захватывающиеГарри а какие ты мне порекомендуешь книги прочесть?-я бы ...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ  НАДО СДЕЛАТЬ ДИАЛОГ НА АНГЛИСКОМ И + ПЕРЕВОД ВОТ ПРИМЕР ДИАЛОГА- Гари какой жанр книг ты читаешь? -я вообщем люблю читать произведения гоголя они захватывающие Гарри а какие ты мне порекомендуешь книги прочесть? -я бы порекомендовала тебе прочесть книгу гари потера Гарри а какую ты прочитал книгу ? последнюю? -Я ПРОЧИТАЛА КНИГУ ВИЙ ГОГОЛЬ ....... гАРРИ А КАКУЮ ТЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ   ( ЭТО ПРИМЕР )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Harry what kind of books do you read? -I actually love to read the works of Gogol they breathtaking Harry and what you are I recommend the book to read? -I would recommend you read the book Harry Potter Harry and what have you read the book ? the most recent one? -I READ THE BOOK VIY GOGOL ....... Harry WHAT are YOU READING NOW (Измени имя и всё )