Помогите плиз:) написать доклад "Пуантилизм" с подробным описанием.....Заранее спасибо:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из интереснейших направлений живописи является пуантилизм.Это своеобразный художественный приём — рисовать раздельными мазками различной формы.Автором этого метода, считается французский живописец Жордж-Пьер Сёра.Пуантилизм очень интересен.Он рисуется точками.Мне очень нравится этот вид искусства.(Дополни что нибудь еще сама).