Помогите плиз написать примеры слов на сочетания: [i:]-ee -ea -ie -ei [a:]-a+ss -a+st -a+sk -a+sp -a+lm -ea+r -wa [u:]-oo -ou [ju:]-ew [v]-oo [3:]-ea+r - wo+r [^]-o -ou -oo [ei]-ai -ay -ey -eigh ...

Помогите плиз написать примеры слов на сочетания: [i:]-ee -ea -ie -ei [a:]-a+ss -a+st -a+sk -a+sp -a+lm -ea+r -wa [u:]-oo -ou [ju:]-ew [v]-oo [3:]-ea+r - wo+r [^]-o -ou -oo [ei]-ai -ay -ey -eigh -au -aw -oo+r -augh -ought -a+l -a+lk -wa+r Очень срочно заранее спасибо!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tree tea pie - class cast ask - - ears warm tools pour interview