Помогите !!!!!!!!!!!!! плиз напишите любое предложение и сделайте анализ предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В букете были розы и лилии(повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное; грамматическая основа: розы и лилии были; распространенное, осложнено однородными подлежащими)