Помогите плиз !!! напишите соч мнение рассуждение : за что я люблю свою природу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За что я люблю свою природу За что я люблю свою природу? За величие сосен и елей. За поляны усыпанные цветами. За воздух свежий и просторный, которым дышать одно удовольствие! Великая Россия полна чудесных ягод и цветов, и деревьев! Природа в ней хороша. Так и хочется танцевать среди уютной лесной опушки, или спрыгнуть в глубокое, чистое озеро с могучего высокого обрыва! Хочется петь от чувства простора! Так я люблю природу!