ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!! напишите сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пишите ЧЁТКО соблюдая нормы речи. ВОТ ВИД СОЧИНЕНИЯ: Какого человека можно назвать общительным? Чем, по твоему мнению, может привлечь окружающих общит...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!! напишите сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пишите ЧЁТКО соблюдая нормы речи. ВОТ ВИД СОЧИНЕНИЯ: Какого человека можно назвать общительным? Чем, по твоему мнению, может привлечь окружающих общительный человек? ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общительный человек это который не стисняется других людей,разговаривает с большим словарным запасом и говорит без речевых ошибок.