Помогите плиз номер 3!!! плиз СРОЧНО!!! плиз ребят!! 7 працентов батареи!!! плез!!!! пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩...

Помогите плиз номер 3!!! плиз СРОЧНО!!! плиз ребят!! 7 працентов батареи!!! плез!!!! пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′`(*∩_∩*)′
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2800+200+206)/7=458 (3000+206)/7=456 (3206/458)=7 458*7=3206