Помогите плиз нужно написать мини сочинение на тему моё отношение к школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зря говорится, что школа - второй дом. Это пожалуй самое честное, и верное утверждение.  Но отношение к школе всегда зависит от настроения. День пройдет успешно, если у меня хорошее настроение. Если же оно испорчено, то нужно заранее быть готовым к неудачам. Но школа не даст мне скучать. Здесь близкие мне люди - учителя и  одноклассники. Без них моя жизнь не была бы такой разнообразной и яркой. Школа - место, которое хранится в нашем сердце долгие годы. Это первый путь на пути ко взрослой жизни. Школа - самое светлое воспоминание жизни каждого человека. И для меня школа - место где лучшие мастера гравируют алмазы.