Помогите плиз!!! Нужно ответит на вопросы по рассказу " В дурном обществе" В.Г.Кораленко. 1. Почему Вася вёл такой образ жизни? 2. Почему получилось так, что они с отцом не понимали друг друга? 3. О чём задумался Вася, когда...
Помогите плиз!!! Нужно ответит на вопросы по рассказу " В дурном обществе" В.Г.Кораленко.
1. Почему Вася вёл такой образ жизни?
2. Почему получилось так, что они с отцом не понимали друг друга?
3. О чём задумался Вася, когда Валёк рассказал об отношение Тыбурция и Марусе?
4. Как Валёк и Тыбурций помогали Васи понять отца?
5. Что изменилось в отношениях Васи с отцом после истории с куклой?
6. Можно ли предположить как теперь будут развиваться отношения Васи с отцом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вася вел такой образ жизни потому что он был богат.
2. Они с отцом не понимали друг друга потому что после смерти матери Васи отец думал только о ней.
3. Вася задумался,когда был в часовне,кто же это?(Когда его еще друзья бросили)
4. Валек рассказал Васе скоро после знакомства о отношении Тыбурция и Маруси.