Помогите Плиз Нужно придумать стих про *Солнечный луч в ноябре* Нечо в голову не лезет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнца лучик в Ноябре                               Заглянув в окно ко мне                               Сбил хандры венец осенний                               Рассыпаясь на стекле                               Через тучи черной пыли                               Сквозь туманы рек седые                               Ты донес до сердца свет                               В час несбывшихся надежд                               И теперь я озаренный                               С новой силой обрученный                               В дебри темные к пруду                               Топиться больше не пойду