Помогите плиз очень надо!! 1) кому принадлежит эта фраза: "я так люблю танцевать са?

Помогите плиз очень надо!! 1) кому принадлежит эта фраза: "я так люблю танцевать са??а, что мне кажется - все должны любить танцы..." 2) кому принадлежит эта фраза: "эта девочка не виновата ни в чём. очевидно, она наказана по недоразумению." 3) кто это: девочка "с большими, чёрными, умными и проницательными глазами, горевшими как два драгоценных камня". 4) кто это: "чёрненькая, как мушка, девочка с маленькими глазами и тоненькой косичкой. у неё было недоброе лицо и очень тонкие губы".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нюра 2) графиня Анна Симолинь 3) Зарина 4) не знаю