Помогите плиз очень надо ПРОчитайте предложения из бысен крылова сначала про се?

Помогите плиз очень надо ПРОчитайте предложения из бысен крылова сначала про се??я потом вслух соблюдая интонацию назовите обращения 1)Я этого,приятель,не забыл! 2)Голубушка,как хороша!3) А вы,друзья,как ни садитесь,все в музыканты не годитесь 4)Не оставь меня,кум милый! 5)Друзья!К чему весь этот шум?6) Соседушка, мой свет! Пожалуйста,покушай 7) Приятель,дорогой,здорово,где ты был? 8)Спой,светик,не стыдись!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) приятель 2)голубушка 3) друзья 4) кум милый 5) друзья 6) соседушка 7) приятель 8) Светик