Помогите плиз, очень надо!!! Ребят прям очень! Постройте графики: 1) y=log 1/2 |x| 2)y=log 1/2 (x-3) 3)y=log 1/2 (x-4) 4)y= | Log 1/2 x | P.S - " |x| " - модуль, - 1/2(основание) Тему пропустил по болезни.. ПОмогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какое основание логарифма? рисуешь график y = loga x , для а меньше единицы  потом так как это модуль, то отображаешь всё, что ниже x , симметрично X ; это первое