Помогите плиз очень надо! СРОЧНО! (Это по работе в программе Word) Ответь на вопросы: 1.Как изменить левую и правую границы абзаца? 2.Можно ли создать папку непосредственно в программе Word? 3. Можно ли изменить маркер для марк...

Помогите плиз очень надо! СРОЧНО! (Это по работе в программе Word) Ответь на вопросы: 1.Как изменить левую и правую границы абзаца? 2.Можно ли создать папку непосредственно в программе Word? 3. Можно ли изменить маркер для маркированного списка и как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выделяешь абзаца и наверху есть границы линейки (полузнки) ими корректируешь границы абзаца. 3. Если использовать ворды 2007-216 то главное там будет значок в виде маркера, нажимайте на него, и выбирайте какой маркер нужен.
Гость
Наверху есть кнопки покодие на 3 чертовски сверху середины снизу.И там есть формы слева справа в центре выбираешь и ок! 2)Нет т.к Word не отдельная программа и относится к Office(Но можно создать гипеиссылку при нажатии которой откроется нужная папка)Если по этому нужна помощь в комментариях пиши! 3)выбираешь (Инструменты)Маркер (Плотность)(Форма)(Отливка)(Цвет)(Размер) Все!!!По дополнительным вопросам по ПК пиши на Whatsapp +994559901666