Помогите плиз. Очень надо.Какие проблемы должны быть решены Александром I, чтобы он мог эту цель реализовать?Полным ответом пожалуйста
Помогите плиз. Очень надо.Какие проблемы должны быть решены Александром I, чтобы он мог эту цель реализовать?
Полным ответом пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной целью Александра | было ограничение самодержавия, на которую был согласен и сам царь. Был создан Непременный совет, который состоял из самых влиятельных людей тех годов, ещё в его состав были включены близкие царю люди, с которыми он обучался. Вновь были обновлены амнистии. Александр | хотел добиться равенства среди всех слоев населения. Но он припоминал горькую судьбу своего отца и вводил реформы с особой осторожностью