Помогите плиз! Перед вами перечень событий, явлений, процессов, произошедших в правление трёх английских (британских) монархов. Назовите им имена,занесите данную информацию в таблицу. Под именами правителей поставьте номера соб...

Помогите плиз! Перед вами перечень событий, явлений, процессов, произошедших в правление трёх английских (британских) монархов. Назовите им имена,занесите данную информацию в таблицу. Под именами правителей поставьте номера событий, пришедшихся на их правление. 1Ведение переписки с Иваном XI 2Плавания "королевского корсара" Э.Дрейка 3 Разгром "Непобедимой армады" 4Казнь Томаса Мора 5 Провозглашение короля самостоятельным от Папы руководителем английской церки 6 Окончательное подчинение Шотландии королевской короне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2, 3. Елизавета Тюдор 4, 5. Генрих VIII 6. Анна 1