ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПО НЕМЕЦКОМУ РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ВОПРОС:WELCHE ВERUVE ФИНДЕСТ ДУ БЕСОНДЕРС ИНТЕРЕССАНТ?SРЕЙБЕ БИТТЕ АУФ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЗАДОЛИ УЧИТЬ А Я НЕЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ ЗАСТРА УЖЕ УРОК ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Гость
Чтооооооооо???? Сделай пожалуйста фото.