Помогите плиз подберите наречия к словам стоять танцевать отзываться слушать жить возражать беседовать лгать гедеть отдыхать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
танцуя, отзываясь, слушая, живя, возражая, беседуя, отдыхая, лжа
Гость
тихо - тихий;    робко - робкий;     дерзко - дерзкий дружно - дружный;   Все слова образованы суффиксальным способом- О суффикс наречия