Помогите плиз Придумайте не большой текст ''Что для меня значат сказки Пушкина,, заранее спасибо поставлю сердечко и спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки Пушкина открывают для меня новые просторы литература. Его поэзия завораживает, а стихи ласкают слух. Слушать его сказки-одно удовольствие! У него уникальный, ни на кого не похожий стиль написания произведений.