Помогите плиз: просколнять слово "Вселенная" по падежам. Я знаю, но просто хочу проверить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж.(что?) Вселенная.  Родительный падеж. (чего?) Вселенной.  Дательный падеж. (чему?) Вселенной. Винительный падеж. (что?) Вселенную.  Творительный падеж. (чем?) Вселенной (устаревший вариант: вселенною).  Предложный падеж. (о чем?) О вселенной.