Помогите плиз. разобрать звукобуквенный анализ слова (осень) и ( мама)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выписать слово. 2. Поставить ударение, поделить слово на слоги. 3. Дать характеристику звукам по порядку. Гласные звуки (гл.): ударные или безударные (уд. или безуд.) Согласные звуки (согл.) : - парные или непарные (парн. или непарн.), - звонкие или глухие (зв. или глух.), - твердые или мягкие (тв. или мягк.). 4. Посчитать, сколько в слове букв и сколько звуков. 5. Написать фонетическую транскрипцию.   о-сень [ос'эн']   о [о] — гл., удар. с [с'] — согл., парн., глух., мягк. е [э] — гл., безуд. н [н'] — согл., непарн., зв., мягк. ь - не звука 5 букв, 4 звука ма-ма [мама] м [м] — согл., непарн., зв., тв. а [а] — гл., удар. м [м] — согл., непарн., зв., тв. а [а] — гл., безуд. 4 буквы, 4 звука