Помогите плиз сочинение на английском на тему моё любимое место назначения по плану: 1)вступление 2)описание поездки 3)заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Every summer we went with my parents to the lake and swim fry kebabs. Playing in the racket, and my favorite activity sharish barbecue and more pleasant it is, we're having fun with parents каждое лето мы ездили с родителями на озеро жарить шашлыки и купаться. Играем в ракетку, а самое любимое мое занятие шаришь шашлык, а еще приятнее его есть, мы очень весело проводим время с родителями