ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!!!!!            Изменится ли скорость автомобиля,если сила тяги,которую развивает двигатель,останется неизменной?        а)увеличится          б)уменьшится            в)останется неизменной              г)н...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!!!!!             Изменится ли скорость автомобиля,если сила тяги,которую развивает двигатель,останется неизменной?         а)увеличится           б)уменьшится             в)останется неизменной               г)недьзя сказать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же и в рекламах показывают,сто типа скорость неизменая,а при помощи каких-то масел,увеличивается сила тяги и соответственно скорость тоже. помоему В