Помогите плиз срочно надо ответить. 1.Объясните почему в районах подъема придонных вод наблюдается огромное скопление рыб. 2.Почему для северо-западной части Индийского океана характерна высокая степень загрезненьем нефтью. 3.О...

Помогите плиз срочно надо ответить. 1.Объясните почему в районах подъема придонных вод наблюдается огромное скопление рыб. 2.Почему для северо-западной части Индийского океана характерна высокая степень загрезненьем нефтью. 3.Объясните различия в солености поверхностных вод Атлантического океана в районе полуострова Лабрадор и острова Великобритании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в районах подъема придонных вод наблюдается огромное скопление рыб, потому что рыбы уходит на зимовку. 2 Потому, что там стоит станция , Которая качает нефть. Там происходит утечка, 3 поверхностные воды Атлантического океана в районе полуострова Лабрадор и острова Великобритании очень солёные. \\\\\\\\\\\