Помогите плиз срочно!!!! Прошу!!! 1. Самая древняя мировая религия, когда и где возникла? 2. Христианство; когда возникло, кем создано. 3. Ислам; когда возник, кто основатель? 4. Монастыри и церкви-историческое, духовное и куль...

Помогите плиз срочно!!!! Прошу!!! 1. Самая древняя мировая религия, когда и где возникла? 2. Христианство; когда возникло, кем создано. 3. Ислам; когда возник, кто основатель? 4. Монастыри и церкви-историческое, духовное и культурное наследие. Охарактеризуйте Троице-Сергиеву Лавру и Соловецкий монастырь. 5. Какие народы исповедуют ислам? Назовите районы проживания. Охарактеризуйте мечеть. 6. Какие этносы исповедают буддизм? Назовите республики, где проживают. Охарактеризуйте дацан. 7. На каких территориях живут народы - приверженцы традиционных верований? Выводы: что нового вы узнали, чему научились, проделав эту работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕЗНАЮ ЕСЛИБ ЗНАЛ ОТВЕТИЛ ПРОСТИ БРОО