Помогите плиз срочно решить пример! сдавать завтра! Это решит мою оценку за контро

Помогите плиз срочно решить пример! сдавать завтра! Это решит мою оценку за контрольную! Задание:решить уравнение. Когда буду писать "делённая",значит дробью писать. "в квадрате" тоже значком обозначается) (х+2)в квадрате деленная на 2 - (х в квадрате - 4) деленная на 4 - (х-2)в квадрате деленная на 8 = х в квадрате деленная на 8 (общий множитель 8, дополнительный множитель у первой дроби = 4(т.к.8:2=4), у второй 2(т.к.8:4=2), у других 1, т.к. 8:8=1) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО, РЕШИТЬ НЕ МОГУ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА ИКСОВ В ОДНУ СТОРОНУ, А ЧИСЕЛ В ДРУГУЮ ОТ ЗНАКА РАВНО, ТАМ У МЕНЯ ГДЕ ИКСЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО СКЛАДЫВАЮТСЯ И ВЫЧИТАЮТСЯ х И х в квадрате, КАК ТАК ?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото))))))))))))))))))))))))))))