Помогите сделать морфологический разбор слов: рванулись, уносились, без передышк?

Помогите сделать морфологический разбор слов: рванулись, уносились, без передышк??. Все по порядку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рванулись(что сделали?)-глагол Н.ф. рвануться Пост. признаки:Сов.вид,возвратный,непереходный,1 спр. Непост:мн.ч.,изъявит.наклонение,прош.время Уносились(что делали?)-глагол Н.ф. уноситься Пост. признаки:несов.вид,возвратный,непереходный,2 спр. Непост:мн.ч.,изъявит.наклонение,прош.время Синт роль-скорее всего,сказуемые Без(кого?чего?) передышки.сущ,н.ф.-передышка Пост.признаки:1 скл,ж.р.,неодуш,нарицат. Непост:ед.ч.,Р.п. Синт. роль определю только в предложении