ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО з двух железнодорожных станций, расстояние между которыми 910 километров,одновременно отправились навстречу друг к другу два электропоезда и встретились через 5 часов. Скорость первого электропоезда 87 кило...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО з двух железнодорожных станций, расстояние между которыми 910 километров,одновременно отправились навстречу друг к другу два электропоезда и встретились через 5 часов. Скорость первого электропоезда 87 километров часа. Найди скорость второго электропоезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)87*5 равно 435 км проехал первый поезд за 5 часов br />2)910-435 равно 475 км проехал второй поезд за 5 часов 3)475:5 равно 95 км./ч ехал за 1 час второй поезд проверь не ошиблась ли я в подсчетах