Помогите плиз срочно!!!!!! Задача. Докажите, что если два отрезка KL и MN равны и параллельны, то отрезки КМ и LN, соединяющие их соответственные концы, параллельны. используем признаки равенства треугольников и параллельности ...

Помогите плиз срочно!!!!!! Задача. Докажите, что если два отрезка KL и MN равны и параллельны, то отрезки КМ и LN, соединяющие их соответственные концы, параллельны. используем признаки равенства треугольников и параллельности прямых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все как приказывали готово