Помогите, плиз, срочно.Приведи примеры жизненных ситуаций, в которых реализуется разные способы разрешения конфликта: а) компромисс; б) проявление заботы о другом человеке; в) юмор; г) умение поставить себя на место другого чел...

Помогите, плиз, срочно.Приведи примеры жизненных ситуаций, в которых реализуется разные способы разрешения конфликта: а) компромисс; б) проявление заботы о другом человеке; в) юмор; г) умение поставить себя на место другого человека; д) конструктивный диалог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) гражданка N помирилась со своей подругой (гражданкой M) придя к общему мнению, что не стоит делить сумку. Б) гражданин N помог бедному Дав ему пару монет, чтобы он не ругался с другим бедным за одну монету. В)гражданка Z рассказала смешную историю и подняла настроение своим друзьям, в то время как те ссорились. Г) гражданин M не стал судить бедного мальчика за то что тот украл со стола кусочек хлеба, ведь у мальчика ничего нет, по сравнению с собой. Д) в ходе ссоры между двумя братьями мать поговорив с сыновьями убедила их больше не ссориться.