Составьте и напишите сочинение на тему чем мне запомнилась картина В.А. Серова Мика морозова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
триваемся в лица на портретах, воочию убеждаясь в мудрости афоризма немецкого писателя Г. Лихтенберга: “Самая занимательная для нас поверхность на земле – это человеческое лицо”. Сегодня урок мы посвятим подготовке к сочинению-описанию внешности.А для этого мы познакомимся с творчеством В.А. Серова II. Подготовка к сочинению по картине В.А. Серова «Мика Морозов»