Work in groups. Write your own mass media mini-dictionary for the following words. Use the dictionary if necessary. Put the words in alphabetic order.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать в группах. Написать свой собственные средства массовой информации мини-словарь для следующих слов. При необходимости используйте словарь. Поместите слова в алфавитном порядке