ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! типа кроссворда 1) Сочинение музыки во время её исполнения (12 букв) 2) Подбор музыкальных произведений для публичного выступления. (9 букв) 3) Музыкант (11 букв) -------------- больше (я думаю исполнитель) 4)...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! типа кроссворда
1) Сочинение музыки во время её исполнения (12 букв)
2) Подбор музыкальных произведений для публичного выступления. (9 букв)
3) Музыкант (11 букв) --------------> (я думаю исполнитель)
4) Предмет в детской музыкальной школе направленный на развитие слуха. -------------->( 10 букв)
5) Первое публичное исполнение нового музыкального произведения. ----------->(8 букв)
6) Перерыв между концертными отделениями. ( 7 букв)
7) Группа музыкантов исполняющая музыкальные произведения. ( 7 букв)
8) Специальное упражнение для голоса ( 7 букв)
9) Условный графический музыкальный знак (4 буквы)
10) Первое выступление музыканта на сцене. (5 букв)
ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ВОПРОСЫ ЗНАЕТ!!!. ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)импровизация
2)программа
4)сольфеджио
7)оркестр
9)диез
10)дебют
Прости,но чем смогла помогла
2)программа
4)сольфеджио
7)оркестр
9)диез
10)дебют
Прости,но чем смогла помогла