Помогите плиз умоляю по русскому.Предложения в которых слово земля употребляется в значениях(суша в отличие от водной поверхности)и(страна,государство)    Помогите срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земля здесь была черная, жирная. на родной земле и дышится легче.
Гость
мама попросила меня вс копать землю; я живу на планете Земля.