ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ВАМ ПОТОМ БАЛЛЫ ПЕРЕЧИСЛЮ! 5КЛАСС , 8ПОРАГРАФ: КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ Катя заплакала? хотели ли Катины одноклассники обидеть её? Что Кате хотелось услышать от ребят? Как бы ты поступил на месте Катиного однокл...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ВАМ ПОТОМ БАЛЛЫ ПЕРЕЧИСЛЮ! 5КЛАСС , 8ПОРАГРАФ: КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ Катя заплакала? хотели ли Катины одноклассники обидеть её? Что Кате хотелось услышать от ребят? Как бы ты поступил на месте Катиного одноклассника? Чему учит этот рассказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катины одноклассники не хотели обидеть Катю.Катя хотела услышать от одноклассников радость за ее папу ,тоесть чисто человеческое понимание.Я бы на месте Катиного одноклассника порадовалась за ее отца и поняла бы ее.Это рассказ учит нас взаимопониманию со стороны людей.