Помогите. Плиз. Верны ли следующие суждения о деньгах? А.Объём товаров и услуг,который можно приобрести на некоторое количество денег в данный момент времени,называют покупательной способностью денег. Б.Покупательная способно...
Помогите. Плиз.
Верны ли следующие суждения о деньгах?
А.Объём товаров и услуг,который можно приобрести на некоторое количество денег в данный момент времени,называют покупательной способностью денег.
Б.Покупательная способность денег в РФ устанавливается Центральным банком.
1)Верно только А
2)Верно только Б
3)Верны оба суждения.
4) Оба суждения неверны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный номер 1 верно только а