Помогите плиз, вопрос" устно восстановит определение ,ставя на место пропуска обобщенное для корня, префикса, суффикса понятие: значимая часть слова." текст: Корень -....... общая часть родственных слов, в которой заключено общ...
Помогите плиз, вопрос" устно восстановит определение ,ставя на место пропуска обобщенное для корня, префикса, суффикса понятие: значимая часть слова." текст: Корень -....... общая часть родственных слов, в которой заключено общее значение всех родственных слов. Префикс-..... которая стоит перед корнем и служит для образования новых слов. Суффикс-....... которая стоит после корня и служит для образования новых слов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде фраза "это часть слова"