ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Вы идете по лесу. Замечаете,что между деревьями натянута паутина. Она не шолохнется. Вдруг в неё попадает муха. Вы видите, как она пытается вырваться из плена. Но не тут-то было. К ней молниеносно приближается пау...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Вы идете по лесу. Замечаете,что между деревьями натянута паутина. Она не шолохнется. Вдруг в неё попадает муха. Вы видите, как она пытается вырваться из плена. Но не тут-то было. К ней молниеносно приближается паук... Такой метод изучения природы называется _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наблюдение наверное. ....надо больше 20 символов в ответе...