Помогите плиз выпиши существительные сделай морфологический разбор существительного медведица учит медвежонка выкапывать вкусные корни,сладкие луковицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:медведица,медвежонок,корни,луковицы. Морфологический разбор слова медведица. Начальная форма:медведица. Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное Формы: медведица, медведицы, медведице, медведицу, медведицей, медведицею, медведиц, медведицам, медведицами, медведицах.