Помогите плиз выпишите слова с постфиксами укажите в них все морфемы;укажите падежы прилагательных и существительных;В продолжение нескольких недель учителя не могли нахвалится Алёшею. Все уроки без исключения знал он совершено...

Помогите плиз выпишите слова с постфиксами укажите в них все морфемы;укажите падежы прилагательных и существительных;В продолжение нескольких недель учителя не могли нахвалится Алёшею. Все уроки без исключения знал он совершено, все переводы с одного языка на другой были без ошибок так что не могли надивиться чрезвычайным его успехам. Алёша внутренне стыдился этих похвал: ему совестно было, что ставили его в пример товарищам, тогда как он вовсе того не заслуживал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, в приложение выписаны слова с постфиксами. В последнем слове нулевое окончание