Помогите плиз. Задание нетрудное, даю много пунктов.Переведите эти фразы и напишите транскрипции к каждой:• to give out advertising fliers• to deliver the post• to help children catch up with their studies• to be a babysitter• ...
Помогите плиз. Задание нетрудное, даю много пунктов.
Переведите эти фразы и напишите транскрипции к каждой:
• to give out advertising fliers
• to deliver the post
• to help children catch up with their studies
• to be a babysitter
• to work as a waiter
• to be a ranger
• to make website home pages
Внимание!!
- Флуд БАН!
- Неправильное решение - БАН (как говорится: не умеешь - не берись)!
- Использование онлайн-переводчиков - БАН (и сам могу переводчик использовать без вашей помощи)!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздавать рекламные листовки, добавить сообщение , помочь детям догнать в своих иследованиях, быть , няня для работы в качестве офицыанта. транскрипции не знаю