Помогите плиз заполнить таблицу "класс паукообразные" (признаки класса, представители, значение в природе и жизни человека)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки - трахейное дыхание, выделение паутины, органы выделения - мальпигиевы сосуды представители - паук-крестовик, паук-волк, тарантул, каракурт, сенокосец значение и роль:1) почвообразование (почвенные клещи) 2) пора культурных растений 3) переносщики заболеваний 4) роль в природных сообществах  -  важная