Помогите плиз. Заполните таблицу по музыке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)группа: струнно-смычковые:муз.инструм. -альт,виолончель, скрипка, контробасс 2)духовые деревянные :флейта, габой,кларнет , фагот. 3)Медно-духовые:валторны , трубы , тубы, тромбоны 4)с определенной высотой: тарелки , литавры, треугольник, колокольчик, ксилафон
Гость
1)группа: струнно-смычковые:музыкальные инструменты -альт,виолончель, скрипка, контробас  3)духовые деревянные :флейта, габой,кларнет , фагот. 2)Медно-духовые:валторны , трубы , тубы, тромбоны. 3)духовые деревянные :флейта, гобой ,кларнет , фагот. 4)с определенной высотой: тарелки , литавры, треугольник, колокольчик, ксилофон