Помогите плиз! зарание спасибо!что обозначает слово мимоходом? записать другие слова - названия огородных растений и плодов этих растений. урожай,урожай!наше лето провожай! сколько сладкого гороха!огурцы как на подбор!на гряде ...

Помогите плиз! зарание спасибо!что обозначает слово мимоходом? записать другие слова - названия огородных растений и плодов этих растений. урожай,урожай!наше лето провожай! сколько сладкого гороха!огурцы как на подбор!на гряде сорвать не плохо!крупный красный помидор!пробежишься огородом!сьешь морковку мимоходом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проходя мимо чего то. в данном случае проходя Мимо морковке съешь ее
Гость
Мимохода-это тот человек который проходит мимо