Помогите плиз!!!!!!1.1) Амон-Ра, как его почитали(какие мифы связанны с ним)2)Осирис, как его почитали(какие мифы связанны с ним)3)Сет, как его почитали(какие мифы связанны с ним)4)Исида, как его почитали(какие мифы связанны с ...

Помогите плиз!!!!!! 1. 1) Амон-Ра, как его почитали(какие мифы связанны с ним) 2)Осирис, как его почитали(какие мифы связанны с ним) 3)Сет, как его почитали(какие мифы связанны с ним) 4)Исида, как его почитали(какие мифы связанны с ним) 5)Тот, как его почитали(какие мифы связанны с ним) 6)Пта, как его почитали(какие мифы связанны с ним) 2.Заполните схему Фараон: Издавал_____________________(что он издавал?) Заключал_______________________( что он заключал?) Командовал_________________________(кем?) Давал указания_______________( какие?) 3. Составьте план рассказа о фараоне от лица древнего египтяна. Сформулируйте пункты плана в виде повествовательных предложений. Название рассказа:________ План: ______________________ _________________________ _______________________________ __________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.  фараон давал указания о строительстве новых храмов и восстановлении пришедших в упадок Только он имел право назначать и увольнять чиновников, издавать законы, объявлять войну или заключать мир. ....