Помогите плиз!!Для 8-го класса. Какую помощь нужно оказать при ожоги кожи: 1-ой степени. 2-ой степени 3-ей степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убрать поражающий фактор! Охладить место ожога1 и 2 степень -охлаждать проточной водой 10 - 15 мин 3 и 4 - чистая влажная повязка, потом охладить с повязкой в стоячей воде, закрыть влажной повязкойпокой и противошоковые меры