Помогите плизмик! Зачеркни лишнее слово в каждой строке. 1)Пшеница,рожь,морковь,ячмень 2)Томат,капуста,лук,слива 3)Яблоня,кукуруза,вишня обрикос 4)Огурец,пион,лилия.нарцисс Придумай ля одноклассников подобное задание,запиши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Морковь 2)Слива 3)Кукуруза 4)Огурец
Гость
1)кошка, тигр, лев, собака 2)апельсин, мандарин, яблоко, грейпфрут 3)машина, велосипед, самолет, самокат.