Помогите плиз.Наверно 2 месяца назад у меня начал зависать телефон .Я принялась искать решение в инете , но не нашла.Так вот у меня начал зависать телефон , и в одну "прекрасную"ночь он у меня выключился.Я его включала , но он ...

Помогите плиз.Наверно 2 месяца назад у меня начал зависать телефон .Я принялась искать решение в инете , но не нашла.Так вот у меня начал зависать телефон , и в одну "прекрасную"ночь он у меня выключился.Я его включала , но он не доконца включался ,просто высвечивался логотип и название и все.!!!!!!!Что делать? Я боюсь что решения не найти!((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таком случае, я бы рекомендовал Вам заменить ваш мобильник, ибо он врятли уже подлежит восстановлению( Извините, что расстраиваю Вас(