Помогите плиз)Назовите следующие органические соединения по систематической номенклатуре:              CH3                                        |  H3C   -  CH                 |                         (ниже три палки в знаке ...

Помогите плиз) Назовите следующие органические соединения по систематической номенклатуре:               CH3                                        |   H3C   -  CH                  |                         (ниже три палки в знаке "=" )           H3C   -    C  -   CH2  -  CH  - CH2 – C = CH                 |                    |              CH3      H3C - CH                                      |                                    CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-изопропил-6,6диметил-7метилоктин-1