Помогите, плиз.Нужно написать продолжение на рассказ "Куст сирени" 6-7 предложений ( идей нет) 8 В не брать!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тех пор прошло много лет. Но весною вы можете часто увидеть пожилого мужчину на кладбище, который ухаживает за кустом белой сирени на могиле его любимой жены. Ему очень не хватает свой любимой супруги. Однако вдыхая аромат сирени он вспоминает её самоотверженность и любовь. И ему кажется что она снова рядом. Он верит в это... Немного грустно, но это лучшее из моих фантазий